2 Grafiken
(2. Hälfte 20. Jhdt.) a) "Beaver in Home" Farblithografie, Nr. 180/600/ 79, Trockenstempel: Canadian Impressions 1979 copyright registered, Blattgröße ca. 66 x 50 cm , ungerahmt, beschädigt b) "Polo" jeweils unten rechts undeutlich handsigniert, Farblithografie, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2009 - 15:00
EUR 130.-
2 Grafiken
Auction: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Date: | 03.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 27.08. - 03.09.2009 |